INGENIERIA CIVIL
SerologiaJueves 08 de Junio del 2017 de 08:00 a 11:30 - Dra. Adriana Casta?eda Millan - Calle 5 Nro. 0-10E La Ceiba Tel.5774350
MatriculaMiercoles 21 de Junio del 2017 de 08:00 a 11:30
Inducción alumnosMartes 08 de Agosto del 2017 a las 08:00 a.m. en el Coliseo Cubierto UFPS
Inducción PadresViernes 11 de Agosto del 2017 a las 08:00 a.m. en el Coliseo Cubierto UFPS

Si realizó inscripción en este programa y no aparece en el listado consulte los siguientes, pues pudo ser admitido para para uno de ellos como opción alternativa de ingreso:

INGENIERIA DE MINAS (Diurna)
LICENCIATURA EN MATEMATICAS (Diurna)
TECNOLOGIA EN OBRAS CIVILES (Diurna)

 
SEGUNDA OPCION
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
ACEBEDO SANMIGUEL EDWIN FABIANDescargar(1113378)CUCUTA
AMADOR JAIMES JHOAN FRANCISCO30/06/2017 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
CASTILLO MARTINEZ NELSON LEONARDODescargar(1113354)CUCUTA
CONTRERAS BOHADA JULIANNA ALEXANDRADescargar(1113353)CUCUTA
LEON OLIVERO SERGIO ANDRES30/06/2017 De 14:30-17:30En ProcesoCUCUTA
MENDEZ SILVERA EDINSON STIVEN04/07/2017 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
MENDOZA LONDO?O JOHN ALEXANDERDescargar(1113349)CUCUTA
MONCADA MARTINEZ DAYHANNA MICHELLDescargar(1113348)CUCUTA
MORA ROBAYO LEYDER STIVEN Descargar(1113351)CUCUTA
QUINTERO LEON AURA DANIELA 04/07/2017 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
RAMIREZ CARRILLO CESAR DANIEL04/07/2017 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
ROJAS SARABIA KEVIN YESIDDescargar(1113350)CUCUTA
SEPULVEDA CELIS LUIS FERNANDODescargar(1113352)CUCUTA
VARGAS MELGAREJO JULIAN ANDRESDescargar(1113355)CUCUTA
 
PRIMERA OPCION CON SOLICITUD APROBADA EN COMITE DE SEGUNDA OPCION (Seguir Instrucciones Segunda Opción)
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
BUENDIA TORRES KEILY KATHERINEDescargar(1113356)CUCUTA
HERNANDEZ LOTERO YARLY MICHAELDescargar(1113347)CUCUTA
 
ADMITIDOS POR CURSOS PREUNIVERSITARIOS
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
BOTELLO DELGADO JOHN ALVAROVencida(Cupo)CUCUTA
CALVO CHACON JESUS IVANVencida(Cupo)CUCUTA
CORTES GELVES PAOLA ANDREAVencida(Cupo)CUCUTA
LABRADOR LUGO LEIDY PAOLAVencida(Cupo)CUCUTA
PALLARES PALLARES MIGUEL OCTAVIOVencida(Cupo)CUCUTA
PE?ARANDA CRISTANCHO DANIEL RICARDOVencida(Cupo)CUCUTA
REYES DELGADO JUAN MANUELVencida(Cupo)CUCUTA
 
TRASLADOS - TRANFERENCIAS - CAMBIOS DE JORNADA
NombresLiquidaciónMatriculaSede
ALVAREZ SANJUAN YEFERSONVencida(1113335)CUCUTA
BAYONA PEREZ JOSUEVencida(1113283)CUCUTA
BOHORQUEZ LANZZIANO SERGIO CAMILOVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
CARRE?O ARIAS FABIAN ANDRESDescargar(1113341)CUCUTA
DUARTE DUARTE JESUS DAVIDVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
GALVIS LIZCANO DIANA XIMENAVencida(1113288)CUCUTA
MANTILLA MANRIQUE JOSE RICARDOVencida(1113336)CUCUTA
MORENO OMA?A CRISTIAN CAMILOVencida(1113333)CUCUTA
MUSTAFA SALEH ATTALLAH WAELVencida(1113281)CUCUTA
PAEZ CRIADO JINETH JULIANAVencida(1113278)CUCUTA
PEREZ HERNANDEZ JOHN ALEXANDERVencida(1113280)CUCUTA
PINEDA CASADIEGO DAVID STEVENVencida(1113337)CUCUTA
RINCON IBARRA MARIA AUDELINAVencida(1113282)CUCUTA
RIVERA BURGOS GERALDINE KAROLINAVencida(1113285)CUCUTA
ROCHELS VARGAS CAMILO ANDRESVencida(1113277)CUCUTA
VERA MATAJIRA ANGIE MARCELADescargar(1113346)CUCUTA
VILLAMIZAR BUITRAGO JUAN SEBASTIANVencida(1113279)CUCUTA
VILLASMIL MEZA JHON JAIRODescargar(1113345)CUCUTA
 
RESERVAS SEMESTRES ANTERIORES
NombresFecha Entrega
Documentos
MatriculaSede
LOPEZ GARCIA WBEIMAR CAMILOVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
RODRIGUEZ CARDENAS CRISTIAN DANILOVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
 
ICFES - PRIMERA OPCION
NombresFecha Entrega
Documentos
MatriculaSede
ARCINIEGAS COBOS MARYIN LORENAVencida(1113294)CUCUTA
ARIAS ZAMBRANO CAMILO ANDRESVencida(1113306)CUCUTA
ASCANIO DURAN BRAYAN ALEXANDERVencida(1113286)CUCUTA
BARBOSA SANDOVAL OSCAR EDUARDOVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
BASTOS NUNCIRA FABIANVencida(1113292)CUCUTA
CALDERON CRUZ ERVIN JOSEVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
CAMARGO LEMUS CRISTIAN ANDRESVencida(1113338)CUCUTA
CAPACHO CARVAJAL MARIA ALEJANDRAVencida(1113324)CUCUTA
CARDENAS GALVIS ANYELA DEYALIN JULIANAVencida(1113317)CUCUTA
CARRASCAL PARRA JUAN SEBASTIANVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
CARRILLO BAUTISTA DIEGO ANDRESVencida(1113331)CUCUTA
CARRILLO RANGEL MARLON FERNANDOVencida(1113308)CUCUTA
CASTELLANOS CACERES YECID HUMBERTOVencida(1113296)CUCUTA
CASTILLO ANGARITA HECTOR JHOHANVencida(1113321)CUCUTA
CELIS SEPULVEDA HOLGER SMITHVencida(1113319)CUCUTA
CONTRERAS DURAN DIEGO ANDRESVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
CUADROS BAYONA ALEXI RICARDOVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
DAVILA ACEVEDO MAZZIRE BAYRON EMMANUELVencida(1113339)CUCUTA
DUARTE TIRIA MAYBELIN DANIELAVencida(1113305)CUCUTA
FIGUEROA SALCEDO MARIA ANGELICAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
GALLO SILVA YISELL YANILITHVencida(1113343)CUCUTA
GARCIA BONILLA ALEX RICARDOVencida(1113313)CUCUTA
GOMEZ ARDILA JUAN SEBASTIANVencida(1113307)CUCUTA
GRANADOS PAEZ MARIA FERNANDAVencida(1113304)CUCUTA
GUERRERO REMOLINA ROBERTO CARLOSVencida(1113334)CUCUTA
HERNANDEZ GOMEZ DIANA LISBETHVencida(1113316)CUCUTA
JOYA JAUREGUI MONICA YULIANAVencida(1113329)CUCUTA
LARA CORDOBA ANGELICA LIZBETHVencida(1113291)CUCUTA
LARA CORDOBA ANGELICA LIZBETHVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
LERISIT GARCIA NIXON FABIANVencida(1113298)CUCUTA
LOPEZ ACEVEDO ANDERSON SLEYNERVencida(1113323)CUCUTA
LOPEZ GARCIA WBEIMAR CAMILOVencida(1113297)CUCUTA
MANTILLA ABAD BRAYAN FERNEYVencida(1113340)CUCUTA
MARTINEZ CAPACHO JHAIR JAVIERVencida(1113315)CUCUTA
MARTINEZ JAIMES BRAYAN CAMILOVencida(1113312)CUCUTA
MONTOYA MARTINEZ JUAN PABLOVencida(1113314)CUCUTA
MORA RODRIGUEZ ERICK LEONARDOVencida(1113293)CUCUTA
OSORIO BLANCO YEAN CARLOSVencida(1113330)CUCUTA
PE?A PINTO ANDRES JESUSVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
PEREZ AREVALO ROSA ANGELICAVencida(1113301)CUCUTA
PUENTES ROMERO ANGEL ELIASIBVencida(1113303)CUCUTA
QUINTERO QUINTERO MEDARDO ANDRESVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
RANGEL ORTEGA ELIAN JOSEVencida(1113302)CUCUTA
RIVERA CONTRERAS JESUS DANIELVencida(1113299)CUCUTA
ROMERO CASTILLO MARIA FERNANDAVencida(1113300)CUCUTA
ROMERO VERA JULIAN CAMILOVencida(1113342)CUCUTA
ROZO MOLINA ADRIANA MARCELAVencida(1113318)CUCUTA
SANABRIA TRUJILLO LUIS DAVIDVencida(1113328)CUCUTA
SANCHEZ TRILLOS IVAN JOSEVencida(1113290)CUCUTA
SANDOVAL CERVANTES JUAN CAMILOVencida(1113309)CUCUTA
SANTIAGO RODRIGUEZ CRISTHIAN EDUARDOVencida(1113287)CUCUTA
SUESCUN CELIS JESUS DAVIDVencida(1113320)CUCUTA
TORRES MURILLO JUAN DAVIDVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
TORRES REUTO JOHANS DERYANVencida(1113326)CUCUTA
URREGO HOYOS JUAN JOSEVencida(1113344)CUCUTA
VALERO LOPEZ DIEGO ARLEYVencida(1113310)CUCUTA
VARGAS ORTIZ BRAYAN STIVENVencida(1113289)CUCUTA
VELA PINILLA THEBINSON STEWARTVencida(1113325)CUCUTA
VILLAMIZAR ARBELAEZ BRAYAN MANUELVencida(1113295)CUCUTA

Pagina de informacion