INGENIERIA CIVIL
SerologiaMiercoles 23 de Noviembre del 2016 de 08:00 a 11:30 - Dra. Adriana Casta?eda Millan - Calle 5 Nro. 0-10E La Ceiba Tel.5774350
MatriculaMartes 29 de Noviembre del 2016 de 08:00 a 11:30
Inducción alumnosLunes 06 de Febrero del 2017 a las 08:00 a.m. en el Auditorio Eustorgio Colmenares Baptista
Inducción PadresViernes 03 de Febrero del 2017 a las 08:00 a.m. en el Coliseo UFPS
Inicio de ClasesFebrero 20 de 2017

Si realizó inscripción en este programa, pudo ser admitido para el programa de Ingeniería en Minas. consulte el listado del programa.

 
SEGUNDA OPCION
NombresFecha Entrega
Documentos
MatriculaSede
ASCENCIO CABARICO JOSE ANDRESDescargar(1113191)CUCUTA
BLANCO SABOGAL HEINER ALEXIS12/12/2016 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
CARDONA BOGOTA DYLAN ANDREYDescargar(1113184)CUCUTA
DIAZ PEREZ MARIA CAMILADescargar(1113188)CUCUTA
FERRER ARDILA JOHAN ANDRESDescargar(1113187)CUCUTA
GONZALEZ BLANCO MERWIN DILLANIDescargar(1113179)CUCUTA
LEON CORONEL ERIKA DANIELADescargar(1113193)CUCUTA
MANTILLA MANRIQUE JUAN PABLODescargar(1113196)CUCUTA
MENDOZA IBARRA DIANA CRISTINADescargar(1113190)CUCUTA
RINCON CARRE?O KEVIN SANTIAGODescargar(1113195)CUCUTA
ROA CONTRERAS FARLEY DANIELADescargar(1113198)CUCUTA
RODRIGUEZ PULIDO YOSMAR FARLEYDescargar(1113183)CUCUTA
ROJAS HERNANDEZ EVERT CAMILODescargar(1113182)CUCUTA
 
ADMITIDOS POR CURSOS PREUNIVERSITARIOS
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
DAILYN MORANTES DELGADODescargarEn ProcesoCUCUTA
EDGAR ANTONIO QUINTERO CARDENASDescargarEn ProcesoCUCUTA
JEISON ALEJANDRO TRIGOS PEREZDescargarEn ProcesoCUCUTA
JESICA MICHELLE GALVIS CONTRERASDescargarEn ProcesoCUCUTA
PARODI MURCIA LUIZI?HODescargarEn ProcesoCUCUTA
SANCHEZ LOPEZ ANYEL SEBASTIANDescargarEn ProcesoCUCUTA
 
PRIMERA OPCION CON SOLICITUD APROBADA EN COMITE DE SEGUNDA OPCION (Seguir Instrucciones Segunda Opci?n)
NombresFec. Entrega Documentos/LiquidaciónMatriculaSede
ACOSTA SANCHEZ ANGIE ALEXANDRADescargar(1113194)CUCUTA
CORREA GUERRERO JORGE LEONELDescargarEn ProcesoCUCUTA
GIANNITTI BUSTOS ISABELLA 12/12/2016 De 14:30-17:30En ProcesoCUCUTA
MENDOZA IBARRA DIANA CRISTINA13/12/2016 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
RINCON ANGARITA JOSE ALEJANDRODescargar(1113185)CUCUTA
RODRIGUEZ HERRERA BRANDON SMITHDescargarEn ProcesoCUCUTA
ROJAS MANTILLA PAULA ANDREA13/12/2016 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
SERRANO SERRANO ERIN ARMANDODescargar(1113197)CUCUTA
SOLANO QUINTERO JUAN MANUELDescargar(1113163)CUCUTA
ZACCAGNINI BASTIDAS DANIELLADescargarEn ProcesoCUCUTA
 
TRASLADOS - TRANFERENCIAS - CAMBIOS DE JORNADA
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
AGUIRRE MENDEZ MARLY YULIETHDescargar(1113175)CUCUTA
ALARCON PEREZ LUIS FERNANDODescargar(1113178)CUCUTA
BARBOSA SANCHEZ SAID FERNANDODescargar(1113174)CUCUTA
BOTIA BOTELLO GINA MARCELADescargar(1113156)CUCUTA
BUENAVER RAMIREZ DIANA CAROLINA Descargar(1113167)CUCUTA
CACERES CONTRERAS KEVIN YASIDDescargar(1113162)CUCUTA
CAICEDO PARADA MAYERLY LORENADescargar(1113170)CUCUTA
CARRILLO PINEDA ALIDIS JOHANADescargar(1113171)CUCUTA
CASTA?EDA OVALLOS NOHORA CRISTINADescargar(1113169)CUCUTA
FLOREZ HERRERA DEYMER BRAYANDescargar(1113150)CUCUTA
GAITAN VARGAS HEILYNDescargar(1113160)CUCUTA
HERNANDEZ AREVALO GENESIS KATHERINEDescargar(1113172)CUCUTA
LEON CONTRERAS MARCO ANTONIODescargar(1113153)CUCUTA
LIZCANO CLARO KELLY DAYANADescargar(1113177)CUCUTA
MANJARRES VILLAMIZAR PEDRO JAVIERDescargar(1113152)CUCUTA
NAVARRO RAMIREZ LINA MARCELADescargar(1113155)CUCUTA
OVALLOS LOPEZ YAMILEDescargar(1113161)CUCUTA
OVALLOS MELO YOSMAN ANDRESDescargar(1113176)CUCUTA
PALOMINO CADENA KAROL VANESSADescargar(1113148)CUCUTA
PE?A BOHORQUEZ ERIKA JULIANADescargar(1113173)CUCUTA
PE?A GAMBOA CARLOS SAULDescargar(1113168)CUCUTA
PE?ARANDA PARDO FABIAN ANDRESDescargar(1113151)CUCUTA
PINO TORRES KAREN JULIANADescargar(1113159)CUCUTA
QUINTANA SANCHEZ ANA MARIADescargar(1113147)CUCUTA
REYES ANGARITA DYLLAN HERNEYDescargar(1113154)CUCUTA
RINCON SANCHEZ GUSTAVO RAFAELDescargar(1113166)CUCUTA
SANDOVAL TORO JHON BREINERDescargar(1113165)CUCUTA
SANTIAGO ESTEVEZ JOHAN ANDRESDescargar(1113157)CUCUTA
SANTIAGO VERGEL JANER ANTONIODescargar(1113158)CUCUTA
SARMIENTO MANRIQUE SERGIO ANDRESDescargar(1113149)CUCUTA
TORRES CISNEROS YEISON MILIGDescargar(1113164)CUCUTA
 
RESERVAS SEMESTRES ANTERIORES
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
FONSECA CASTRO CRISTIAN DANILODescargarCupo ReasignadoCUCUTA
 
ICFES - PRIMERA OPCION
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
ACU?A SIERRA BRAYAN ALEXANDERVencida(1113143)CUCUTA
ALBARRACIN VILLAFA?E NELSON MANUELVencida(1113127)CUCUTA
ALVAREZ BALMACEDA JOHAN ANDREYVencida(1113141)CUCUTA
ANAYA MENDOZA BRAIAM RONALDOVencida(1113129)CUCUTA
ANGARITA CAMERO BREYTNER SAIDVencida(1113115)CUCUTA
BUITRAGO BONILLA DAVID MAURICIOVencida(1113123)CUCUTA
CALDERON CALDERA ALEXISVencida(1113142)CUCUTA
CARDENAS ANDRADE JUAN PABLOVencida(1113121)CUCUTA
CARRILLO CONTRERAS JHOANA PATRICIAVencida(1113130)CUCUTA
CASELLES SANCHEZ WILLIAM FERNANDOVencida(1113124)CUCUTA
CHAPARRO JAIMES JULIANA VALENTINAVencida(1113109)CUCUTA
CONTRERAS GUERRERO MARYURI LISBETHVencida(1113140)CUCUTA
CORZO TARAZONA DIANA GABRIELAVencida(1113133)CUCUTA
CRISTIAN CAMILO GUZMAN GUZMANVencida(1113144)CUCUTA
CUADROS ARENALES LISETH MARIAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
DUARTE OSMA YASSY NATALIAVencida(1113118)CUCUTA
ESCALONA JAIMES MARIA FERNANDAVencida(1113111)CUCUTA
ESPITIA ORJUELA DAVID ANDRESVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
GOMEZ ALDANA MARLON ENRIQUEVencida(1113131)CUCUTA
GOMEZ CARVAJAL MARIANELLAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
GOMEZ GRIMALDO JUAN SEBASTIANVencida(1113134)CUCUTA
GONZALEZ ANGARITA VALENTINA ALEJANDRAVencida(1113116)CUCUTA
JAIMES DUMEZ CRISTIAN ANDRESVencida(1113125)CUCUTA
LEON RUBIO FERMIN EMILIOVencida(1113110)CUCUTA
LIZARAZO SANTOS JOAN ESTEBANVencida(1113128)CUCUTA
LOPEZ GARCIA WBEIMAR CAMILOVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
LOPEZ SILVA ANGEL SANTIAGOVencida(1113120)CUCUTA
MANTILLA RIVERO MANUEL DARIOVencida(1113117)CUCUTA
MARQUEZ CALDERON JUAN FERNANDOVencida(1113126)CUCUTA
MEDINA MARTINEZ LAUDID MAYERLYVencida(1113145)CUCUTA
MOGOLLON GIL STEVENVencida(1113122)CUCUTA
MONSALVE LIZCANO FRANK JEOVANNYVencida(1113136)CUCUTA
ORTEGA MARTINEZ DANIELA FERNANDAVencida(1113137)CUCUTA
ORTEGA BECERRA GIOVANNY ALBEIROVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
ORTEGA TORRES EVELIO YAIRVencida(1113113)CUCUTA
OSORIO CHAPARRO CAMILA ANDREAVencida(1113139)CUCUTA
PE?ALOZA LOPEZ MARIA CAMILAVencida(1113119)CUCUTA
PE?ARANDA GARCIA INGRID PAOLAVencida(1113146)CUCUTA
QUINTERO ACERO BRYAN EDUARDOVencida(1113135)CUCUTA
RAMIREZ GELVEZ CARLOS ALBERTOVencida(1113107)CUCUTA
RANGEL ORTEGA ELIAN JOSEVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
RODRIGUEZ CARDENAS CRISTIAN DANILOVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
ROSADO SUAREZ PILAR ALEJANDRAVencida(1113114)CUCUTA
SAYAGO LEMUS DIEGO ALEJANDROVencida(1113138)CUCUTA
TORRES PEREZ ISBETH JOHANNAVencida(1113108)CUCUTA
TRILLOS VEGA DEIBY MATEOVencida(1113112)CUCUTA
VANEGAS RINCON ANDRES FELIPEVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
VASQUEZ GOMEZ GABRIEL RICARDOVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
VELASCO PAEZ DHANNY JOSSUARVencida(1113132)CUCUTA

Pagina de informacion