INGENIERIA CIVIL
SerologiaMiercoles 04 de Junio del 2014 (08:00 horas)
MatriculaMartes 08 de Julio del 2014 de 08:00 a.m. a 11:30 a.m.
Inducción alumnosMartes 12 de Agosto del 2014 8:00 a.m. en el Coliseo Cubierto
Inducción PadresMiercoles 13 de Agosto del 2014 8:00 a.m. en el Coliseo Cubierto
Inicio de ClasesAgosto 19 de 2014
 
ADMITIDOS POR CURSOS PREUNIVERSITARIOS
NombresInscripcionMatriculaSede
AFANADOR REY ELIANA CAROLINA0512703En ProcesoCUCUTA
DIAZ ORTIZ JAIRO STIVEN0512694En ProcesoCUCUTA
GONZALEZ ARENAS ARIANA GISSELLE0512678En ProcesoCUCUTA
LINARES WOLF CAMILO ERNESTO0512642En ProcesoCUCUTA
MORANTES SANTAFE MARLY JOHANA0512672En ProcesoCUCUTA
MORENO DIEGO IVAN0512702En ProcesoCUCUTA
RODRIGUEZ JEREZ LEIDY INES0512708En ProcesoCUCUTA
 
SEGUNDA OPCION
NombresInscripcionMatriculaSede
AGUILAR PICON ADRIAN EDUARDO8451953OK.(Cod.1112321)CUCUTA
AREVALO CASADIEGO DIEGO AUGUSTO8451416OK.(Cod.1112329)CUCUTA
CARRE?O ORTIZ ANGIE STEFANNY8450365OK.(Cod.1112331)CUCUTA
CONTRERAS CASALLAS JESSICA ANDREA8450754OK.(Cod.1112341)CUCUTA
CUBILLOS ASCANIO KETHER LUIS ANTONIO8451095OK.(Cod.1112335)CUCUTA
DIAZ BECERRA CAMILA ANDREA8450711OK.(Cod.1112336)CUCUTA
ESQUIVEL RUBIANO JORGE SEBASTIAN8450306OK.(Cod.1112345)CUCUTA
FUENTES COLMENARES WILLIAM FERNANDO8452764OK.(Cod.1112354)CUCUTA
FUENTES DE LA CRUZ EDWIN ALEXIS8451634OK.(Cod.1112333)CUCUTA
JURADO PE?A MARIANA 8450005OK.(Cod.1112323)CUCUTA
LADINO QUIN LEONARDO ANDRES8450221OK.(Cod.1112324)CUCUTA
MOLINA MENDOZA JESUS MIGUEL8452683OK.(Cod.1112325)CUCUTA
MORANTES QUIJANO WENDY ESPERANZA8450929OK.(Cod.1112343)CUCUTA
MORANTES SANTAFE MARLY JOHANA8450396En ProcesoCUCUTA
NAVARRO RODRIGUEZ OMAR DAVID8451019OK.(Cod.1112340)CUCUTA
OVALLE GELVEZ ANGYE KATHERIN8450611OK.(Cod.1112326)CUCUTA
PORTILLA ORTEGA ELKIN ARTURO8451662OK.(Cod.1112330)CUCUTA
POSADA SANABRIA LUISA FERNANDA8450506OK.(Cod.1112352)CUCUTA
RINCON JAIMES JOSE JAIR8450117OK.(Cod.1112327)CUCUTA
RODRIGUEZ JEREZ LEIDY INES8451029En ProcesoCUCUTA
ROMERO BAUTISTA JULIAN ANDRES8452095OK.(Cod.1112344)CUCUTA
ROZO VILLAMIZAR KAREN LUCIA8451942En ProcesoCUCUTA
SANJUAN JAIMES LUIS CARLOS8450589OK.(Cod.1112339)CUCUTA
TORO ORTIZ EDWIN ENMANUEL8450499OK.(Cod.1112328)CUCUTA
TORRES MONTA?EZ OSCAR LEONARDO8450426OK.(Cod.1112337)CUCUTA
VILLAMIZAR SANGUINO BELEN JULIANA8451065OK.(Cod.1112338)CUCUTA
 
PRIMERA OPCION CON SOLICTUD APROBADA EN COMITE DE SEGUNDA OPCION
NombresInscripcionMatriculaSede
ASSIA SUAREZ JOEL ADRIAN8452459OK.(Cod.1112342)CUCUTA
ESPINOSA ARENAS JUAN SEBASTIAN8452526OK.(Cod.1112334)CUCUTA
RODRIGUEZ RAMIREZ ERICK ALEXANDER8451397OK.(Cod.1112332)CUCUTA
SANCHEZ OCHOA WILSON OMAR8452592OK.(Cod.1112346)CUCUTA
VELASCO VERJEL EMMANUEL CAMILO8450523OK.(Cod.1112322)CUCUTA
 
ICFES - PRIMERA OPCION
NombresInscripcionMatriculaSede
BUSTOS MANOSALVA JOSE HUMBERTO8451856OK.(Cod.1112280)CUCUTA
CASTRO CONTRERAS JULIAN MAURICIO8452039OK.(Cod.1112279)CUCUTA
CONTRERAS SANTOS LUIS JAVIER8452098OK.(Cod.1112275)CUCUTA
DELGADO HERNANDEZ YEINNER ALBERTO8450017OK.(Cod.1112261)CUCUTA
DIAZ GOMEZ WILLIAM ANDRES8452562OK.(Cod.1112289)CUCUTA
DUARTE PRADO JAMES ENMANUEL8450820OK.(Cod.1112320)CUCUTA
FERNANDEZ GALVIS EDWIN ALEXIS8450343OK.(Cod.1112281)CUCUTA
FORERO OSORIO JUAN JOSE8451122OK.(Cod.1112282)CUCUTA
GALLARDO NAVARRO BRAYAN ARMANDO8451546OK.(Cod.1112283)CUCUTA
GARCIA CAICEDO LEIDY TATIANA8450300OK.(Cod.1112260)CUCUTA
JAIMES PE?ARANDA LAURA MANUELA8450585OK.(Cod.1112269)CUCUTA
MEDINA DURAN VIANNY KATHERINE8451253OK.(Cod.1112273)CUCUTA
MONTOYA REMOLINA VICTOR MANUEL 8452376OK.(Cod.1112286)CUCUTA
MORENO ISIDRO JESUS DAVID8450022OK.(Cod.1112262)CUCUTA
ORTIZ GOMEZ OMAR ALEXIS8451030OK.(Cod.1112266)CUCUTA
OSORIO DIAZ JHASIRETH LEONOR8451310OK.(Cod.1112277)CUCUTA
PARADA ORTIZ JAIRO RAMON8450040OK.(Cod.1112287)CUCUTA
PEREZ DIAZ HEIBER YAMIT8451695OK.(Cod.1112263)CUCUTA
PORTILLA SEPULVEDA MARIO ALFREDO8451752Cupo ReasignadoCUCUTA
RANGEL PEREZ HERWIN DAVID 8450675OK.(Cod.1112274)CUCUTA
REY GALVIS YOLIMAR8450533OK.(Cod.1112290)CUCUTA
REYES MORENO JEREMY ALEJANDRO8451081OK.(Cod.1112278)CUCUTA
RIVEROS MOGOLLON MARIA FERNANDA8450670OK.(Cod.1112271)CUCUTA
RODRIGUEZ SANCHEZ JEISON EDUARDO8451505OK.(Cod.1112285)CUCUTA
ROJAS QUIJANO SANTIAGO8452176Cupo ReasignadoCUCUTA
SALCEDO CORZO RAFAEL FRANCISCO8450133OK.(Cod.1112267)CUCUTA
SAYAGO CUBEROS ANA MARIA8450096OK.(Cod.1112264)CUCUTA
SOLANO LOZANO ROBINSON JESUS8451756OK.(Cod.1112272)CUCUTA
SOLANO RUIZ KEVIN RAUL8451899OK.(Cod.1112270)CUCUTA
TOLOSA VELANDIA RICHARD JOSUE8450431OK.(Cod.1112291)CUCUTA
TORRES BAEZ INGRID KARINA8451750OK.(Cod.1112265)CUCUTA
URBINA BOADA NESTOR EDUARDO8451189OK.(Cod.1112288)CUCUTA
USCATEGUI GOMEZ BRANDON DOUGLAS8450231OK.(Cod.1112268)CUCUTA
VASQUEZ SANCHEZ ISMAEL ENRIQUE8451870OK.(Cod.1112284)CUCUTA
VILLAMIZAR MEZA LUIS MIGUEL8452038OK.(Cod.1112276)CUCUTA
 
RESERVAS SEMESTRES ANTERIORES
NombresInscripcionMatriculaSede
MANZANO ANGARITA JAIME YESID8445277Cupo ReasignadoCUCUTA

Pagina de informacion