COMUNICACION SOCIAL
SerologiaViernes 25 de Noviembre del 2016 de 08:00 a 11:30 - Dra. Adriana Casta?eda Millan - Calle 5 Nro. 0-10E La Ceiba Tel.5774350
MatriculaJueves 01 de Diciembre del 2016 de 08:00 a 11:30
Inducción alumnosMiercoles 08 de Febrero del 2017 a las 08:00 a.m. en el Auditorio Eustorgio Colmenares Baptista
Inducción PadresViernes 03 de Febrero del 2017 a las 08:00 a.m. en el Coliseo UFPS
Inicio de ClasesFebrero 20 de 2017
 
SEGUNDA OPCION
NombresFecha Entrega
Documentos
MatriculaSede
ACOSTA RIOBO WENDY VANESA12/12/2016 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
ALVIAREZ MALDONADO KAREN MANUELADescargarEn ProcesoCUCUTA
BALLEN GARCIA YULIETH TATIANADescargar(1330914)CUCUTA
CALERO GARZON JEAN ALEXANDERDescargar(1330919)CUCUTA
CAMACHO CARVAJALINO ANDRES FELIPEDescargar(1330916)CUCUTA
CAMPOS TEJADA DUGLAN ENRIQUEDescargar(1330911)CUCUTA
CARDENAS NOVA GUILLERMO ALEJANDRODescargarEn ProcesoCUCUTA
GOMEZ CARVAJAL LUZ MAYERLYDescargar(1330912)CUCUTA
HERNANDEZ BLANDON KAROLINE MARIANADescargarEn ProcesoCUCUTA
JAIMES CRISTANCHO ESTEBAN GIOVANNY12/12/2016 De 14:30-17:30En ProcesoCUCUTA
MENDEZ SERNA MONICA MARCELADescargar(1330917)CUCUTA
PINTO GUERRERO JEHILY MARCELA13/12/2016 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
RUGE ESPINOSA JULIETH ANDREA13/12/2016 De 08:30-11:30En ProcesoCUCUTA
SARMIENTO DUQUE SEBASTIANDescargarEn ProcesoCUCUTA
TOLOZA FLORIAN YERLY YULIANADescargar(1330920)CUCUTA
VERA RODRIGUEZ DAYANA MICHELLDescargar(1330915)CUCUTA
 
ADMITIDOS POR CURSOS PREUNIVERSITARIOS
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
HILLARY CASAS CLINGERDescargarEn ProcesoCUCUTA
YERITZA TARCILA URIBE RICODescargarEn ProcesoCUCUTA
 
PRIMERA OPCION CON SOLICITUD APROBADA EN COMITE DE SEGUNDA OPCION (Seguir Instrucciones Segunda Opci?n)
NombresFec. Entrega Documentos/LiquidaciónMatriculaSede
CACUA PUCHE EDWARD RICARDODescargarEn ProcesoCUCUTA
GARCIA BARRERA STEFANNYDescargarEn ProcesoCUCUTA
MENESES BARRERA JOHNNY ALEXANDERDescargarEn ProcesoCUCUTA
MOSQUERA GONZALEZ MANUEL ALEJANDRODescargar(1330910)CUCUTA
SANCHEZ CACERES CAMILO ANDRESDescargar(1330918)CUCUTA
SARMIENTO DUQUE SEBASTIANDescargar(1330913)CUCUTA
 
RESERVAS SEMESTRES ANTERIORES
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
BLANCO BOTELLO JHOAN SEBASTIANDescargar(1330903)CUCUTA
 
ICFES - PRIMERA OPCION
NombresLiquidación
Instrucciones
MatriculaSede
ACEROS GODOY JESUS DAVIDVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
ARISMENDY GARCIA SARAY PAMELAVencida(1330909)CUCUTA
BACA VACA SAMUELVencida(1330893)CUCUTA
BERNAL MEJIA DAYANA PATRICIAVencida(1330906)CUCUTA
CARDENAS AYALA BRYAM ARTUROVencida(1330905)CUCUTA
CARRERO MEDINA LEONARDO ANDRESVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
CERON NI?O LEYDI KATHERINEVencida(1330908)CUCUTA
COLMENARES MALDONADO ELIAN AUGUSTOVencida(1330901)CUCUTA
CONTRERAS PEREZ JUAN CAMILOVencida(1330902)CUCUTA
DEVIA RAMIREZ CLAUDIA DANIELAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
GAMARRA CASTA?EDA DIEGO ANDRESVencida(1330907)CUCUTA
GARCIA MENDOZA ANYELA CAMILAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
GUEVARA PADILLA ISABELLAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
LARGO PE?A JOCELYN FABIANAVencida(1330897)CUCUTA
LUNA GARCIA NIXON ARLEYVencida(1330890)CUCUTA
MARTINEZ CAICEDO ASTRID YULIETHVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
MEDINA BAYONA RONALDO ALBERTOVencida(1330895)CUCUTA
MELANO MORENO SERGIO ANDRESVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
MELGAREJO OROZCO JHOENLIT ROXANAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
NUMA MARI?O ANGIE JULIANAVencida(1330900)CUCUTA
PEROZO MILLAN MILEIDY ADRIANAVencida(1330896)CUCUTA
POLOCHE VILLAMIZAR GISELAVencida(1330892)CUCUTA
PORTILLA PINTO JUAN SEBASTIANVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
QUIROGA VILLACO MARIA JOSEVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
RAMIREZ VARGAS NATALIA YULIETHVencida(1330894)CUCUTA
ROLON GELVEZ MONICA PAOLAVencida(1330891)CUCUTA
SANCHEZ AGUDELO LUISA FERNANDAVencida(1330899)CUCUTA
SILVA VIVAS EDYANA GABRIELAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
TRASLAVI?A TRIANA MARIA MONICAVencida(1330889)CUCUTA
UNIBIO PRATO EIMY MARIANAVencidaCupo ReasignadoCUCUTA
VACA SANABRIA SANDRA JANETHVencida(1330898)CUCUTA
VERA PE?A KERHEN DANIELAVencida(1330904)CUCUTA

Pagina de informacion